Юрию Рауду госпожа Райк предоставила безвозмездно аренду помещений на Пушкина, вот он и присоединился. А Для Орлова тоже было очень интересное присоединение ,когда город и промарк подписали договор на прямое подсоединение эл.кабелей от электростанций. Здесь ,пожалуй, городу придётся выложить определённую сумму. А Горлачу вообще терять нечего, ведь недвижной ему заниматься уже обрыгло. Короче, тот ещё список! Единственное что они научились, так это расхваливать себя ,да бросать лозунги, типа догоним и перегоним!
Юрию Рауду госпожа Райк предоставила безвозмездно аренду помещений на Пушкина, вот он и присоединился. А Для Орлова тоже было очень интересное присоединение ,когда город и промарк подписали договор на прямое подсоединение эл.кабелей от электростанций. Здесь ,пожалуй, городу придётся выложить определённую сумму. А Горлачу вообще терять нечего, ведь недвижной ему заниматься уже обрыгло. Короче, тот ещё список! Единственное что они научились, так это расхваливать себя ,да бросать лозунги, типа догоним и перегоним!