Согласен полностью! Работать педагогом это тяжело и ответственно. А вот звиздеть ни о чем, это не мешки ворочать!
Согласен полностью! Работать педагогом это тяжело и ответственно. А вот звиздеть ни о чем, это не мешки ворочать!