Русские есть народ великий настолько, что живут хуже вроде бы побежденных ими немцев. Или даже финнов, которые тоже были побеждены, земли отняты и тд и тп.
А Святая Русь - древняя настолько, что только за последние лет 100 там много раз менялась власть, валюта, принципы построения госвласти и тд и тп.
Зато это ж 1000-летняя Русь, не чета этим пиндосам, чье недогосударство насчитывает каких-то 200 лет!
А то, что у "пендосов" все эти 200 лет полная преемственность власти, один и тот же Основной Законн, никаких переворотов, а долларом 1850-го года и сейчас можно расплатиться, то ж такая ерунда!
Русские есть народ великий настолько, что живут хуже вроде бы побежденных ими немцев. Или даже финнов, которые тоже были побеждены, земли отняты и тд и тп.
А Святая Русь - древняя настолько, что только за последние лет 100 там много раз менялась власть, валюта, принципы построения госвласти и тд и тп.
Зато это ж 1000-летняя Русь, не чета этим пиндосам, чье недогосударство насчитывает каких-то 200 лет!
А то, что у "пендосов" все эти 200 лет полная преемственность власти, один и тот же Основной Законн, никаких переворотов, а долларом 1850-го года и сейчас можно расплатиться, то ж такая ерунда!