Вот и захочет этот придурок иметь детей..допустим, ему дадут ребенка и чему он этого ребенка будет учить? LGBT - это больные люди, а вся эта затея-для разложения общества, чтобы они от других сочувствие получили?Никогда!!! А потом снова захочет пол поменять! Больные люди -больное общество!!!
Вот и захочет этот придурок иметь детей..допустим, ему дадут ребенка и чему он этого ребенка будет учить? LGBT - это больные люди, а вся эта затея-для разложения общества, чтобы они от других сочувствие получили?Никогда!!! А потом снова захочет пол поменять! Больные люди -больное общество!!!