Ответить на комментарий

Помню в армии служил(а) со мной один дагестанец(ка). Почему так пишу? Потому что у него(неё) был очень маленький член и маленькие сиськи, натуральные такие, женские маленькие сиськи. Повадки тоже были натурально женские, но он(а) был(а) ужасно агрессивный(ая) и кликуха у него(её) была бабка. Так вот как-то повезли его(ё) в госпиталь и отрезали сиськи(соски оставили). До сих пор думаю, а то-ли отрезали?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.