Это конечно кощунство!Но вы люди вспомните, как далеко не все по-божески живете.Соблюдать пост не значит делать добрые дела.
Это конечно кощунство!Но вы люди вспомните, как далеко не все по-божески живете.Соблюдать пост не значит делать добрые дела.