Ответить на комментарий

Думаю сундучки прикопали перед смутой. Кто не имигрировал, остался, с голоду не пух. Что то огородов не наблюдаю в курортных городишках. Ни до войны, ни после. А вечно плачущий жид это тема вечная. В Мерикюла остались земледельцы, а они приход не обеспечат. Маслица ни в ломпадку, ни на хлебушек не хватит. Пустое там "храм" содержать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.