Ну, Ильвес- пингвин еще тот, то тогда, в 2008 году, и Россия вела себя не очень политкорректно. Впрочем и сейчас ничего не поменялось в отношениях двух стран.
Ну, Ильвес- пингвин еще тот, то тогда, в 2008 году, и Россия вела себя не очень политкорректно. Впрочем и сейчас ничего не поменялось в отношениях двух стран.