Поддерживаю слова Демьяна. Да, этот конгресс полностью политизированан, они собираются там не песни петь и не для того что чтобы сохранить культуру обычаи и язык. Все направлено на развал России изнутри. Так, что являясь ингермаландцем по рождению, я не поддерживаю развал России. А эти всевдо фино-угры подрывают отношение власти к населению малых народов.
Поддерживаю слова Демьяна. Да, этот конгресс полностью политизированан, они собираются там не песни петь и не для того что чтобы сохранить культуру обычаи и язык. Все направлено на развал России изнутри. Так, что являясь ингермаландцем по рождению, я не поддерживаю развал России. А эти всевдо фино-угры подрывают отношение власти к населению малых народов.