Что-то Герасим не возбуждается по поводу официального запрета обучения на русском в Эстонии или в горячо-любимом им Хохлостане. Но это же другое, да Герка?
Что-то Герасим не возбуждается по поводу официального запрета обучения на русском в Эстонии или в горячо-любимом им Хохлостане. Но это же другое, да Герка?