на этом этапе озаботиться надо предоставлением народу рабочих мест
А кто должен предоставлять? Партия и правительство уже как лет 30 этим не занимаются, а частные работодатели бегут от Нарвы как от прокажённой. Может надо спросить их, почему?
А кто должен предоставлять? Партия и правительство уже как лет 30 этим не занимаются, а частные работодатели бегут от Нарвы как от прокажённой. Может надо спросить их, почему?