Ответить на комментарий

на этом этапе озаботиться надо предоставлением народу рабочих мест

А кто должен предоставлять? Партия и правительство уже как лет 30 этим не занимаются, а частные работодатели бегут от Нарвы как от прокажённой. Может надо спросить их, почему?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.