С ним работают серьезные люди - клиенты, инвесторы, партнёры. Мнения некоторых из них о нем я слышал. Многие говорят, что он вообще единственный с кем из представителей города можно работать по привлечению инвесторов. Они верят, иначе не работали бы. А ты с ним не работая, явно делаешь суждения по жёлтой прессе.
С ним работают серьезные люди - клиенты, инвесторы, партнёры. Мнения некоторых из них о нем я слышал. Многие говорят, что он вообще единственный с кем из представителей города можно работать по привлечению инвесторов. Они верят, иначе не работали бы. А ты с ним не работая, явно делаешь суждения по жёлтой прессе.