Ответить на комментарий

Правильно написали "построили ФАМА", потом город построил дороги. Пусть обложит данью заселившихся в промпарк. Чем больше вони о промпарке, тем больше понимания, почему при Орлове не так много желающих заселяться.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.