Правильно написали "построили ФАМА", потом город построил дороги. Пусть обложит данью заселившихся в промпарк. Чем больше вони о промпарке, тем больше понимания, почему при Орлове не так много желающих заселяться.
Правильно написали "построили ФАМА", потом город построил дороги. Пусть обложит данью заселившихся в промпарк. Чем больше вони о промпарке, тем больше понимания, почему при Орлове не так много желающих заселяться.