Ответить на комментарий

С такими как ты, нужно радоваться, что создано хотя бы 400 мест. Вы же сами отпугиваете от себя "жирные" рабочие места, другие перед инвесторами ковровые дорожки выстилают, а вы с логикой "им надо, пусть себе и делают" так и просидите на минималках, а ваши дети уедут туда, где инвесторам рады. Но учтите, что детям будет не просто - они будут в статусе "понаехавших", местным всегда проще.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.