Очень интересно, Гера опять душит. Где был, болел после прививки ?Или зарабатывал на стороне,не платя налоги ? Красавец, может на тебя равняться? Ты все знаешь,все рулишь, научи как заработать ? Я много умею,электрика,автономки,слесарка. И еще мозги пока работают.Хочу еще обучаться. Ну, ваше предложение ? Или грузить народ фигней ?
Очень интересно, Гера опять душит. Где был, болел после прививки ?Или зарабатывал на стороне,не платя налоги ? Красавец, может на тебя равняться? Ты все знаешь,все рулишь, научи как заработать ? Я много умею,электрика,автономки,слесарка. И еще мозги пока работают.Хочу еще обучаться. Ну, ваше предложение ? Или грузить народ фигней ?