твою чушь, вряд ли кто читают, я останавливаюсь после слов 5ти, смотрю на ник, и пролистываю дальше..... дурак он и в африке дурак
твою чушь, вряд ли кто читают, я останавливаюсь после слов 5ти, смотрю на ник, и пролистываю дальше..... дурак он и в африке дурак