Ответить на комментарий

Твой кумир США вообще вышли из ДоОН. Россия тоже пускает натовцев на свои учения. НАТО из блока самообороны давно превратился в самый агрессивный военный блок на планете. Только США имеют 800 военных баз по всему миру. Их АУГи это оборонительные вооружение? Это ударные силы, не раз применявшиеся против других стран. Но ты,гена,в угаре пацифизма это отрицаешь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.