Ответить на комментарий

Что-то вы, батенька, к Нарве и её жителям столь предвзято относитесь. Звание НАРВАФОБА вам идёт гораздо больше, чем вышеозначенное погоняло, под коим вы здесь испражняетесь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.