тебе в детстве прививки не поставили? я и от энцефалита ставлю раз в 5 лет - когда собираюсь во всякое эндемичное но ты продолжай - про чипирование еще не рассказал
тебе в детстве прививки не поставили?
я и от энцефалита ставлю раз в 5 лет - когда собираюсь во всякое эндемичное
но ты продолжай - про чипирование еще не рассказал