А что вакцинированных пол ляма это показатель кеакой то? Половине пришлось по работе вакцинироваться...))Но ты же в маске..,тебе не понять!
А что вакцинированных пол ляма это показатель кеакой то? Половине пришлось по работе вакцинироваться...))Но ты же в маске..,тебе не понять!