пациенты сами не идут ни в какие ковид-отделения, это раз
скорая не всех забирает, а только тех у кого проблемы с дыханием - сатурация кислорода ниже 94%, или температура под 40, ну или по направлению от семейного могут отвезти, это два
попадаешь ты в приемный покой и только там решают оставить тебя в больнице или отправить обратно домой, плевать им на направление семейного, это три
з.ы.
брАнхите...их ложили...двуХ_Стороннее
- скажите, тетя-мама, а русские в нашем роду попадаются?@ширли-мырли
з.з.ы.
Ваше двух стороннее оставьте бабушкам на ночь
когда у тебя от легких осталось 20% и 60%, на ночь может и не хватить
пациенты сами не идут ни в какие ковид-отделения, это раз
скорая не всех забирает, а только тех у кого проблемы с дыханием - сатурация кислорода ниже 94%, или температура под 40, ну или по направлению от семейного могут отвезти, это два
попадаешь ты в приемный покой и только там решают оставить тебя в больнице или отправить обратно домой, плевать им на направление семейного, это три
з.ы.
- скажите, тетя-мама, а русские в нашем роду попадаются?@ширли-мырли
з.з.ы.
когда у тебя от легких осталось 20% и 60%, на ночь может и не хватить