Ответить на комментарий

ну и сколько пневмоний было при гриппе?
не ну серьезно, вам бы на экскурсию в наше ковидное отделение сходить - чуть не сказал попасть Ржу не могу
при обычной пневмонии совсем другие ощущения, проходили
и половина легких не отваливается
и со зрением все ок
и с сосудами

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.