Корону победили! Необходимо подумать о том, кому и в каком объёме раздать премии... А я сегодня тупо напьюсь и наконец-то сниму шапочку из фольги, повесив до осени фонарик на гвоздик в прихожей. Похоже, он ещё пригодится...
Корону победили! Необходимо подумать о том, кому и в каком объёме раздать премии... А я сегодня тупо напьюсь и наконец-то сниму шапочку из фольги, повесив до осени фонарик на гвоздик в прихожей. Похоже, он ещё пригодится...