Ответить на комментарий

Какой добрый усть-наровский дяденька, открывает сады и грядки в Нарве, поздравляет нас с открытием своих грядок и обещает каждый месяц до осени рассказывать нам про растения и благовонные травы. И главное не думает о том, чтобы получить от города хоть ещё немного. Киииборги… они заполонили планету.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.