Мне одного непонятно, почему Катри Райк поддерживает этих извращенцев. И, тем более, даёт им городские ( наши ) деньги. В городе много инвалидов, детей нуждающихся в городской поддержке. Так их и надо поддерживать. А гомики и розовые пусть на свои бабки рассчитывают! А Городское собрание должно потребовать вернуть 20000€ в городскую казну!
Мне одного непонятно, почему Катри Райк поддерживает этих извращенцев. И, тем более, даёт им городские ( наши ) деньги. В городе много инвалидов, детей нуждающихся в городской поддержке. Так их и надо поддерживать. А гомики и розовые пусть на свои бабки рассчитывают! А Городское собрание должно потребовать вернуть 20000€ в городскую казну!