Ну детей туда мы не берём ..,да и внуков тоже...А подрастут...,уже это ЛГБТ будет норма)))))в общем Мы решили,что идём !Будем рады новому впечатлению!
Ну детей туда мы не берём ..,да и внуков тоже...А подрастут...,уже это ЛГБТ будет норма)))))в общем Мы решили,что идём !Будем рады новому впечатлению!