Ответить на комментарий

Мне страшно за подрастающее поколение, когда самым возмутительным способом, официально,с молчаливой поддержкой большинства депутатов правящей коалиции и нового мэра, г-жи Райк проводятся подобные антисоциальные фестивали "свободы". Свободы от чего,позвольте узнать? От традиционных, нравственных устоев общества? От психического здоровья подростков и молодежи, только вступающих в жизнь? Ведь это для них организуется этот одиозный балаган? Собрали весь мусор из Европы. В странах, откуда приедут наши "продвинутые" артисты и режиссёры эти, мягко говоря театральные постановки, их либеральные, с душком нацизма и агрессивной пропаганды ЛГБТ, такое "творчество" запрещено. А в Нарве можно, в приграничный город с Россией можно сливать всё радикализированное- отстойное нечто...Культура,- особенно театр, кино, музыка призваны нести в мир светлое, доброе, вечное; настоящая культура призвана созидать, но не разрушать и уж никоим образом не вливать в неокрепшие души яд самых разнузданных и низменных страстей...Нарва - город свободный от сомнительных западных "ценностей" и этот провокационный "фестиваль" не может быть доступен для молодежи в первую очередь. Должен быть Закрытый Показ,- если уж город проплатил участникам и исполнителям, что весьма неожиданно от новой власти...Ладно бы только скрытая(если верить инсайдерам) тема ЛГБТ, это ещё полбеды...Но едут в Нарву поляки, везут скандальную постановку по книге Адольфа Гитлера "Майн Кампф". В Польше совсем недавно была выпущена в открытый доступ одноимённая книга. Чудовищно. Непонятно одно - зачем молодому театру, пока ещё никак себя не проявившему подмоченная репутация? Всё это можно назвать одним словом - вседозволенность и безответственность власть предержащих. В любом случае нарвитяне будут протестовать, молчать нельзя, когда дело касается нашей жизни, здоровья наших детей и внуков. И не надо обвинять нарвитян в гомофобии и нетолерантности. Без всяких сомнений Народ будет защищать свои ценности, а то, что навязывается извне - добровольно не пройдёт..., можно заставить силой, тогда прощай, демократия, здравствуй, тоталитаризм.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.