Вы бы хоть изучили тему, прежде чем писать такую чушь.
В Белоруссии берут налог на пенсию сразу с зарплаты. 35% отчисляется в ФСЗН.
Ну и пенсия там - 150 евро. Проживёте на такую?
Бесплатного образования в Белоруссии нет, белорусские школьники едут учиться в РФ из-за нехватки бюджетных мест в самой стране. Зато в Эстонии достаточно бюджетных мест, а профессиональное и среднее образование полностью бесплатны. Бесплатное лечение у нас отсутствует только для работающих не легально. Все остальные категории застрахованы.
Вы бы хоть изучили тему, прежде чем писать такую чушь.
В Белоруссии берут налог на пенсию сразу с зарплаты. 35% отчисляется в ФСЗН.
Ну и пенсия там - 150 евро. Проживёте на такую?
Бесплатного образования в Белоруссии нет, белорусские школьники едут учиться в РФ из-за нехватки бюджетных мест в самой стране. Зато в Эстонии достаточно бюджетных мест, а профессиональное и среднее образование полностью бесплатны. Бесплатное лечение у нас отсутствует только для работающих не легально. Все остальные категории застрахованы.