А если количество заболевших упадёт, после отмены ограничений, то правительство и всякие "учёные советы" будут неуклюже выглядеть.
А если количество заболевших упадёт, после отмены ограничений, то правительство и всякие "учёные советы" будут неуклюже выглядеть.