Ответить на комментарий

Не надо считать эти волны, запутаетесь Улыбка
Просто нужно принять то, что Корона будет обостряться осенью или весной.
Только каждая последующая волна уже будет е такой шухерной, как первые 2.
Всё ж уже довольно много людей привилось или переболели.
Заражаться будут, но, поидее, количество тяжёлых случаев должно существенно упасть.
Локдаун же и вводят из-за того, что боятся массового мора и того, что лечебные заведения не справятся.
Стоило оно того или нет, вопрос очень спорный. Тут время, как говорится, покажет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.