Не надо считать эти волны, запутаетесь
Просто нужно принять то, что Корона будет обостряться осенью или весной.
Только каждая последующая волна уже будет е такой шухерной, как первые 2.
Всё ж уже довольно много людей привилось или переболели.
Заражаться будут, но, поидее, количество тяжёлых случаев должно существенно упасть.
Локдаун же и вводят из-за того, что боятся массового мора и того, что лечебные заведения не справятся.
Стоило оно того или нет, вопрос очень спорный. Тут время, как говорится, покажет.
Не надо считать эти волны, запутаетесь
Просто нужно принять то, что Корона будет обостряться осенью или весной.
Только каждая последующая волна уже будет е такой шухерной, как первые 2.
Всё ж уже довольно много людей привилось или переболели.
Заражаться будут, но, поидее, количество тяжёлых случаев должно существенно упасть.
Локдаун же и вводят из-за того, что боятся массового мора и того, что лечебные заведения не справятся.
Стоило оно того или нет, вопрос очень спорный. Тут время, как говорится, покажет.