Не ко времени это всё.
Щас ЕС решает вопрос о санкциях по газу, идущему через территорию Беларуси.
На этом фоне Лукашенко навострил лыжи в Сочи за российской денежкой.
Не известно, о чём договорятся, но Россия ведёт себя очень осторожно.
Самое хреновое будет, если в июне Путин с Байденом из-за этого самодура ни о чём не договорятся. Или вообще переговоры сорвутся.
Не ко времени это всё.
Щас ЕС решает вопрос о санкциях по газу, идущему через территорию Беларуси.
На этом фоне Лукашенко навострил лыжи в Сочи за российской денежкой.
Не известно, о чём договорятся, но Россия ведёт себя очень осторожно.
Самое хреновое будет, если в июне Путин с Байденом из-за этого самодура ни о чём не договорятся. Или вообще переговоры сорвутся.