Ответить на комментарий

Своих слишком мало, приходится находить союзников и иногда терпеть их выходки. Хотя вот если взять вклад бритишей и прочих в эстонскую уличную преступность, так он совершенно мизерный. Местная гопота хулиганит гораздо чаще и гораздо жестче. Да и какая разница избитой или изнасилованной женщине, сделал это местный или иностранец?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.