Оккупация, аннексия или аншлюс - разница небольшая. РФ сделала с Крымом ровно то же самое, что Гитлер с Австрией, практически один-в-один. Военный контроль над страной, "референдум" и австриянаш, вуаля.
У Януковича была очень сильная охрана, жил он в закрытой резиденции, по Майдану не гулял, так что бояться ему было совершенно нечего.
Про бандеровцев это Вы зря, за кандидата в президенты от "Правого Сектора" проголосовало менее 2% избирателей, бандеровцем Порошенко никогда не был. Если шо, так Порошенко был соратником того самого Януковича, и только полная невменяемость последнего (паранойя, отягченная запойным алкоголизмом, отказ идти на контакт) вынудила Порошенко действовать так, как он действовал.
Технику ВСУ остановили отнюдь не женщины и старики, а регулярные российские войска, почитайте про операцию под Иловайском ("Иловайский котел"). То, что они были без знаков различий, ничего не меняет. Все эти вшивые банды, называемые "ополчением Донбасса" не выстояли бы против регулярной армии и суток. Потери у войск РФ были, и весьма значительные, только это не афишировалось. Просто вдруг на родине стали появляться сотнями могилы молодых российских солдат с очень близкими датами смерти. А кое-где в России, не стесняясь, возвели им даже монументы, где четко написано, где, когда и за что они погибли.
Оккупация, аннексия или аншлюс - разница небольшая. РФ сделала с Крымом ровно то же самое, что Гитлер с Австрией, практически один-в-один. Военный контроль над страной, "референдум" и австриянаш, вуаля.
У Януковича была очень сильная охрана, жил он в закрытой резиденции, по Майдану не гулял, так что бояться ему было совершенно нечего.
Про бандеровцев это Вы зря, за кандидата в президенты от "Правого Сектора" проголосовало менее 2% избирателей, бандеровцем Порошенко никогда не был. Если шо, так Порошенко был соратником того самого Януковича, и только полная невменяемость последнего (паранойя, отягченная запойным алкоголизмом, отказ идти на контакт) вынудила Порошенко действовать так, как он действовал.
Технику ВСУ остановили отнюдь не женщины и старики, а регулярные российские войска, почитайте про операцию под Иловайском ("Иловайский котел"). То, что они были без знаков различий, ничего не меняет. Все эти вшивые банды, называемые "ополчением Донбасса" не выстояли бы против регулярной армии и суток. Потери у войск РФ были, и весьма значительные, только это не афишировалось. Просто вдруг на родине стали появляться сотнями могилы молодых российских солдат с очень близкими датами смерти. А кое-где в России, не стесняясь, возвели им даже монументы, где четко написано, где, когда и за что они погибли.