ни у кого мыслей не было уезжать
Мысли уезжать были всегда, просто пока в ЕС не вступили у большинства не было возможности, а уезжать начали как в СССР открыли ворота, потом в начале 90х в Россию много уехали.
Мысли уезжать были всегда, просто пока в ЕС не вступили у большинства не было возможности, а уезжать начали как в СССР открыли ворота, потом в начале 90х в Россию много уехали.