Ответить на комментарий

ни у кого мыслей не было уезжать

Мысли уезжать были всегда, просто пока в ЕС не вступили у большинства не было возможности, а уезжать начали как в СССР открыли ворота, потом в начале 90х в Россию много уехали.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.