Посмотрите вон youtu.be/3giohn8oCCU может вам полегчает, не только в Нарве такая опа, а и в США тоже.
Посмотрите вон youtu.be/3giohn8oCCU может вам полегчает, не только в Нарве такая опа, а и в США тоже.