Ответить на комментарий

Эта байка про уход молодежи если честно уже тошнит от неё. Придумайте что нибудь оригинальнее млять, а то как попугаи за каждым повторяете. Это явление во всех странах, молодёжь всегда будут езжать в перспективные города, для наших это Таллинн, в России это либо СПБ или Москва. Мелкие городишки типа Нарвы никому не нужны.

А то каждый месяц читаю про "уезжающую молодёжь" как-будто это какое-то новое явление, да половина Москвы наверное сейчас забито иногородними, просто потому-что люди переезжают из без перспективного города в перспективный, и тут ничего не сделаешь хоть даже если в Нарве посадят за кресло супер-мэна чьи проекты по улучшению города будут реализоваться не один год (И то не факт что этого супер-мэна не выкинут с кресла, а то читая последние новости...)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.