и почему-то один фиг живём бедно
Потому что вы безинициативные, всё ждёте, что вам принесут всё на блюдечке с голубой каёмочкой.
Потому что вы безинициативные, всё ждёте, что вам принесут всё на блюдечке с голубой каёмочкой.