открыть на пенсию? а туда идут инвестиции от государства, там даже домохозяйствам то на дровишки подкинут. то на реновацию печного отопления
открыть на пенсию? а туда идут инвестиции от государства, там даже домохозяйствам то на дровишки подкинут. то на реновацию печного отопления