Ответить на комментарий

А никогда не возникала мысль, почему в деревнях типа Пярну и Вильянди работа есть, а у нас нет?
У нас есть довольно развитая логистическая инфраструктура, электростанции, технопарки, порт в Силламяэ и почему-то один фиг живём бедно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.