"ars" - а у вас есть идеи как создать рабочие места в нашем ковидном времени - поделитесь, очень интересно.
В 90г. когда государство бросило народ, то границы хотя бы были открыти. Народ выживал как мог. Кто сумел приспособиться, тот выжил, а многие отправились на кладбище. Но сейчас народ напуган ковидом.
"ars" - а у вас есть идеи как создать рабочие места в нашем ковидном времени - поделитесь, очень интересно.
В 90г. когда государство бросило народ, то границы хотя бы были открыти. Народ выживал как мог. Кто сумел приспособиться, тот выжил, а многие отправились на кладбище. Но сейчас народ напуган ковидом.