Ответить на комментарий

Слушайте, как по мне после таких слов любой политик вообще не имеет право гнать на Вовку Путина, а то начинается.. Первый срок, потом уже второй хотят, потом конституцию перепишут, все лишь бы чтобы побольше на кресле усидеть.

А то гоним на Путина, а сами от него не далеко ушли.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.