Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Ха,я в часть попал в ноябре.
Видать к концу года весь лимит цивильной жратвы был уничтожен.
Поэтому тоже несколько месяцев жрали капусту с водичкой.
Выручал белый хлеб с маслом.
В булдырь/чипок сам понимаешь ,на первом году службы не походишь.
И это я еще долбанную сечку не упомянул )).
Так что , восхищаться армейской пищей может только тот , кто не служил.
Хотя оговорюсь,подводники и еще некоторые части СА на жрачку не жаловались.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.