Воздух в Нарве чистый, чище чем в Таллине и Санкт-Петербурге, не говоря про Москву и Лондон. По No2, ультрадисперсным частицам, аэрозолям в норме. Даже по озоновому слою мы в норме по сравнению, скажем, с Таллином. Теперь почитайте про обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство.
Воздух в Нарве чистый, чище чем в Таллине и Санкт-Петербурге, не говоря про Москву и Лондон. По No2, ультрадисперсным частицам, аэрозолям в норме. Даже по озоновому слою мы в норме по сравнению, скажем, с Таллином. Теперь почитайте про обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство.