мы ж в ракушке. Нас покажут, а потом снова закроют. Потом вновь покажут ))) Это первый вариант. А второй - регион как одна из жемчужин Эстонии.
мы ж в ракушке. Нас покажут, а потом снова закроют. Потом вновь покажут )))
Это первый вариант.
А второй - регион как одна из жемчужин Эстонии.