Все это очередные сказки, чтобы развалить энергетику и сделать видимость, что что-то меняется. Никому не верю, скоро может быть очередной переворот, к этому уже не привыкать, и будут рассказывать другие сказки...
Все это очередные сказки, чтобы развалить энергетику и сделать видимость, что что-то меняется. Никому не верю, скоро может быть очередной переворот, к этому уже не привыкать, и будут рассказывать другие сказки...