хорошая была травка в афгане. походу ещё и корешам дала. то то в правительстве таращит через одного. что ни день то высказывание сумасшедших .
хорошая была травка в афгане.
походу ещё и корешам дала.
то то в правительстве таращит через одного.
что ни день то высказывание сумасшедших .