Да, пропаганда всегда всё решала. И при третьем рейхе тоже. Запудрить людям мозги "зелёной" энергетикой, а дальше - властвовать. Всё просто.
Да, пропаганда всегда всё решала. И при третьем рейхе тоже. Запудрить людям мозги "зелёной" энергетикой, а дальше - властвовать. Всё просто.