Ответить на комментарий

Почитал комменты энергетиков. Должен признать, что вступаться за них всё меньше желания. Агрессивные, злобные, несамостоятельные люди. Они сидели на жопе ровно пока другие теряли работу и уезжали. Я за зеленую энергетику. Правильно сказала премьер. Честность лучше велеречивых манипуляций. Можно только добавить было, что правительство будет создавать возможности для теряющих работу. По сути , это единственное что правительство может сделать в этой ситуации. А вот как люди распорядятся своей судьбой зависит превалирующе от них.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.