Почитал комменты энергетиков. Должен признать, что вступаться за них всё меньше желания. Агрессивные, злобные, несамостоятельные люди. Они сидели на жопе ровно пока другие теряли работу и уезжали. Я за зеленую энергетику. Правильно сказала премьер. Честность лучше велеречивых манипуляций. Можно только добавить было, что правительство будет создавать возможности для теряющих работу. По сути , это единственное что правительство может сделать в этой ситуации. А вот как люди распорядятся своей судьбой зависит превалирующе от них.
Почитал комменты энергетиков. Должен признать, что вступаться за них всё меньше желания. Агрессивные, злобные, несамостоятельные люди. Они сидели на жопе ровно пока другие теряли работу и уезжали. Я за зеленую энергетику. Правильно сказала премьер. Честность лучше велеречивых манипуляций. Можно только добавить было, что правительство будет создавать возможности для теряющих работу. По сути , это единственное что правительство может сделать в этой ситуации. А вот как люди распорядятся своей судьбой зависит превалирующе от них.