И чего вам неймётся-то? Начинаю подозревать, что предположения о вашей принадлежности к обиженным малороссам, не так уж далеки от правды. Вы бы хоть с историей ознакомились - в 1909-1913, на душу населения в среднем приходилось 324 кг зерновых.
И чего вам неймётся-то? Начинаю подозревать, что предположения о вашей принадлежности к обиженным малороссам, не так уж далеки от правды.
Вы бы хоть с историей ознакомились - в 1909-1913, на душу населения в среднем приходилось 324 кг зерновых.