Ответить на комментарий

раил балтик с тоннелем до финки уже тоже откладывается.
главное что контора работает .
есть директора ,замы, замы замов.
доже расписание есть и какие поезда будут нас катать .
но всё это на картинках .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.